Galeria dos Presidentes

 

                            

 
Pastor Presidente 
Dário de Sousa Pereira
Atual Presidente

 
Pastor Presidente
Rosalvino Lomes dos Santos
de 21/07/2013 a 25/09/2014
 
Pastor Presidente
Aldenir Lyra Gomes (Pr. Zico)
03/12/2010 a 21/07/2013
 
Pastor Presidente 
José Dorain Barbosa
de 22/12/1999 a 02/12/2010
 
Pastor Presidente
João Milton Moreira Gomes
de 22/01/1997a 01/12/1999

 

                  

 

Pastor Presidente 
Joaquim Luiz de Faria
de 08/12/93 a 22/01/97
 
 
Pastores Dirigentes
José Antonio da Costa
de 27/11/84 a 22/01/86

Daniel Meneses de Brito
de 21/04/84 a 27/11/87

 



© || AD MADUREIRA - Dianópolis - TO ||